Оплата жилья и льготы на время службы в армии - как и в каком размере платить и какие льготы предусмотрены

• г. Дальнегорск

Наш сын уходит служить по призыву в армию мы ему подарили двухкомнатную квартиру у нас вопрос как и в каком размере надо вносить оплату за жилье и есть ли какие то льготы на время службы в армии.

Ответы на вопрос (2):

Аналогично, как и за Вашу. Согласно присланных квитанций. Специальных льгот по этому случаю - нет.

обратитесь в Жкх, пусть опечатают квартиру, тем самым подтверждая что там в это время проживать никто не будет.

но за некоторые услуги, как отопление, и подобное оплачивать придется