Вопрос компенсации за неотгуленный отпуск при увольнении после декретного отпуска

• г. Апатиты

Я сижу в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет скоро на работу выходить, но собираюсь увольняться, пологаеться ли компенсация за не отгуленый отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Да, вам положена компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении.

Здравствуйте! Да, полагается