Банк начисляет проценты за использование кредитного лимита во время рассрочки задолженности - является ли такая практика законной?

• г. Иваново

У меня было судебное решение по выплате задолженности по кредитной карте и назначена сумма в 59000 руб. я договорился с банком о рассрочке этой суммы по 10000 ежемесячно, но к окончанию выплат мне говорят, что сумма все равно продолжает увеличиваться, так как начисляется процент за пользование кредитным лимитом. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Нет, это неправомерно. Вы вправе прекратить выплату банку по достижению суммы, указанной в решении суда.

Вас просто банк разводит. Вы обязаны выплатить только то. что указано в решении суда.

извините, забыл спросить, а чем мне руководствоваться и на что ссылаться по окончанию выплаты, если возникнет спор и банк будет настаивать на погашение начисленных процентов

возьмите в банке справку, что Вы все оплатили, ОБЯЗАТЕЛЬНО