Как исправить ошибку в размере оклада в приказе о приеме на работу и трудовом договоре и какие документы нужно оформить

• г. Кемерово

В приказе о приеме на работу и трудовом договоре ошибочно поставили неправильный размер оклада сотруднику (6 тыс), как теперь можно это переделать (на 5 тыс), какими документами оформить.

Ответы на вопрос (4):

Допсоглашение подпишите к договору.

Оформите дополнительным соглашением. Или, если есть возможность, просто переделайте все документы

Можете составить доп соглашение к трудовому договору.

внести изменение в приказ, но на том основании, что бы было дополнительное соглашение к трудовому договору о установлении оклада с 6000 на 5000