Дорожно-транспортное происшествие на перекрестке - штрафы и ущерб при столкновении автомобиля, трамвая и стоящего сзади автомобиля

• г. Красноярск

На зеленый сигнал светофора переезжая трамвайные пути спереди преградил дорогу автомобиль, с правой стороны на меня двигался трамвай, чтобы пропустить трамвай так как он ехал по главной дороге, я откатилась на пол метра назад, и врезалась в стоящий сзади автомобиль. Какие штрафы подлежат выплате? Сколько за простой трамвая, если на путях мы стояли 20 минут?

Ответы на вопрос (1):

Штраф за дтп. Это в трамвайное депо надо обратиться за простой.