Владелец требует ранний выселение из снятой квартиры - возможна ли компенсация по договору?

• г. Ульяновск

16 апреля 2014 года сняли квартиру на 11 месяцев по договору (у натариуса не заверяли) до 16 марта 2015 года. Условия договора нами нарушены не были, квартиру содержали в чистоте, своевременно вносили плату за пользование и т.д.Но в середине сентября нам позвонил хозяин и сказал что нам нужно сьехать до 1 ноября, т.к он решил продать квартиру. У меня маленький ребенок, денег на переезд, на риэлтора, на снятие новой квартиры нет. Должен ли он нам выплатить какую либо компенсацию за неистекший срок договора? В договоре прописаны след. Пункты:5.7 Если в ходе исполнения настоящего договора будет выявлен факт нарушения Наймодателем п.2.3. (письменно предупредить Нанимателя не позднее, чем за один месяц до истечения срока действия настоящего Договора о своем намерении перезаключить Договор на новых условиях или об отказе от заключения нового договора, а также о готовящемся отчуждении Обьекта (мене, продаже, дарении ит.д)за три месяца до отчуждения.) Договора, а именно факт сообщения им недостоверных сведений, препятствующих либо делающих невозможным использование Обьекта, Наймодатель обязан уплатить Нанимателю штраф в размере месячной ставки арендной платы Обьекта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Он Вас больше чем за месяц предупредил, так что ничего взыскать не получится