Помощь в случае развращения стариков - существует ли статья? Как защитить одинокого старика от нежелательного влияния и сохранить наследство?

• г. Керчь

Скажите есть ли статья за развращение стариков. У меня есть одинокий дядя. Ему 86 лет. вот уже как год к нему приходит женщина 40 лет и делает за деньги не приличные вещи. Обрабатывает его. чтобы он на ней женился. Что делать? Есть завещание на мою старенькую маму-его сестру, Посоветуйте. Пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой статьи Оформляйте над дедом опеку,ятобы такие фокусы не проходили