Требованиями к формату справки о прохождении стажировки в Крыму для использования в качестве доказательства в суде

• г. Ялта

Составила исковое заявление в суд о факте проживания в крыму на момент референдума. Меня интересует такой вопрос: в приложениии доказательств есть факт о прохождении стажировки в чп в марте 2014. скажите, в каком формате должна быть эта справка чтобы она являлась доказательством для суда? У меня просто справка датированная реальной датой прохождения стажировки и там есть подпись предпринимателя (печати нет, тк уже были поданы документы на переоформление предприятия на русские законы) предприниматель может дать еще копии документов на чп, но она всегда в разъездах и поймать ее не могу. Скажите, стоит ли вообще указывать такую справку в перечень доказательств?

Ответы на вопрос (2):

Приложите эту справку в том виде, в каком она есть.

Обязательно укажите данную справку и приложите её к иску.