Муж подал на развод - Что произойдет, если я не явлюсь на судебное заседание?

• г. Сургут

Муж подал на развод. Меня о заседании суда оповестили по телефону (не СМС). Что будет, если я не приду? Повестка не приходила, я нигде не расписывалась.

Ответы на вопрос (4):

В данном случае суд перенесут на другой срок.

Не придете, перенесут заседание.

А если бы я расписалась в получении повестки, но не пришла бы? Что было бы в таком случае? Спасибо.

То же самое будет.