Развод, совместное проживание и финансовые проблемы - что делать в подобной ситуации?

• г. Пенза

Мы развелись с мужем, но продолжаем жить под одной крышей (но не как муж и жена) он работает. А мне пришлось уйти с работы. Так как надо забирать дочь из садика. В итоге я без денег, а бывший зарабатывает на себя. За то что я сижу дома с ребенком он не дает ни копейки. Его зто устраивает Я бесплатная няня! Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Подайте на взыскание алиментов.