Как получить справку о том, что не получала права в городе Якутске, будучи прописанной в Москве?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я пошла учиться в автошколу, с меня требуют справку о том, что я не получала права в городе Якутске, прописана я в Москве 27.09.2007 г., сдача экзаменов в ГАИ в феврале 2008 г., как это правильно делается? К экзамену без этой справки не допускают, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Необходимо послать адвокатский запрос в г. Якутск или оформить данный запрос через ГИБДД.

Запрос может составить любой адвокат.

За оформлением запроса можете обратится к адвокату Меркулову Роману Николаевичу по тел: 8 - 903 - 813 - 4316 или по тел.: 8 - 926 - 168 - 9648.

С уважением, адвокат Р.Н. Меркулов

За запросом по тел. 8-903-813-4316, 8-926-168-9648

Запрос 3.000 руб. это стандартная цена.