Как отказаться от отопления в своей закрытой комнате в трех-комнатной квартире на три года?

• г. Таганрог

Имею в собственности 1/3 часть трех-комнатной квартиры. Уезжаю на три года в другой город. Комната моя будет стоять закрытая. Квартирантов пустить не могу, другой собственник не дает согласие. Как мне можно отказаться от отопления в своей комнате?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Отказаться не сможете, нужно будет просить перерасчёт, приложить документы подтверждающие отсутствие в квартире

Вы не сможете отказаться, поскольку технически не возможно не отапливать 1/3 часть квартиры.

А за отопление разве делается перерасчет?