Акционер, незаконно уволенный из состава акционеров, имеет право запросить выписку о движении акций

• г. Москва

Акционер незаконно выведен из состава акционеров, может ли он официально запросить выписку из реестра о движении акций по своему лицевому счету?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени, Светлана Николаевна!

Да, по ФЗ№59 о порядке рассмотрения граждан РФ ст.2 Права граждан. Подавайте запрос на предоставление информации. Обращайтесь, есть проверенный вариант.

да может. если вы считаете вывели незаконно, то нужно обжаловать эти действия. если нужна помощь обращайтесь.