Вопросы официального трудоустройства и признаки оформления на работе

• г. Омск

У меня сложилась такая ситуация, на собеседовании при приеме на работу, когда я задала вопрос А официально ли меня оформят менеджер ответилаНу если вам нужны пенсионные отчисления... то можно сделать так... в общем как то странно мне показалось... Какие признаки того, что меня устроят официально? На что мне нужно обратить внимание? Каковы основные принципы официального трудоустройства?

Ответы на вопрос (1):

К юристам ли этот вопрос? Консультанты сайтов по поиску работы написали массу статей на эти темы. Просто прочитайте внимательно.