В продолжении вопроса 492961 (как выписать ребенка).

• г. Санкт-Петербург

В продолжении вопроса 492961 (как выписать ребенка). Спасибо большое за ответ, но возникает неясность. Выписавшись с сыном из неприватизированной родительской квартиры в другую квартиру (100% собственности моя) какие варианты по приватизации родителями своей квартиры. Гдето мне говорили что приватизировать можно только через 6 месяцев после выписки ребенка, на вашем сайте я читал что нет никаких временных ограничений, а в ответе на мой предыдущий вопрос - что без ребенка мои родители не смогут приватизировать квартиру. Помогите пожалуйста разобраться в чем же правда?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае приватизировать квартиру можно только с разрешения орган опеки и попечительства. Ваш вопрос не простой. Скорее всего вам придется либо назад прописать ребенка и приватизировать квартиру с его участием либо выделять соответствующую долю в своей квартире ребенку.

Если нужна более подробная консультация контакты на сайте www.advocat-n.ru. Бесплатные консультации адвоката по субботам по предварительной записи.