Суд рассмотрит иск о признании записей в Трудовой книжке не действительными на основании предоставленной справки о фактической работе и может внести изменения в книжку

• г. Нижний Новгород

Друг обратился в суд с иском о признании записей в Трудовой книжке не действительными и внесений изменений в нее. в защиту заявил что согласно приказам их фирмы был принят на работу медником 3 разряда в ремонтно-мастерскую ю по истечению 3 лет уволен по собственному желанию. Об этом были внесены записи в труд. Книжку. Однако фактически он работал мастером производственного обучения в другом структурном подразделении, предоставил суду справку, подтверждающую его работу.

Какое решение примет суд? помогите!

Ответы на вопрос (1):

Кому помочь? Суду? Так суд принимает решения без посторонней помощи.