Нарушение условий регистрации - размещенные вопросы не удаляются, а фамилии используются для рекламы.

• г. Москва

При удалении анкеты, по правилам сайта, размещённые вопросы удалены не будут, я не соглашалась на такие условия при регистрации профиля, если бы я знала, то не стала бы регистрироваться на сайте и задавать вопросы. Ни на один вопрос нормально не ответили, а теперь будут наши фамилии рекламировать, разве это законно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к администрации сайта.