Как составить заявление в суд для передачи исполнительного листа приставам, учитывая отсутствие возможности приехать в другой город из-за наличия двух маленьких детей?

• г. Уссурийск

Как написать заявление в суд чтоб суд передал исполнительный лист приставам. Я не могу приехать так как 2 маленьких детей в другой город где был суд по алиментам мужу присудили алименты, но исполнительный лист еще не отправили мне говорят надо заявление.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме.