Мой опыт с пробной косметикой - когда дарят дорогую косметику и проблемы с оплатой

• г. Екатеринбург

Сегодня я решила сходить на пробную косметику в центр красоты и здоровья, сходила себе в убыток мне подсунули самую доргую косметику с рассрочкой на 2 года, когда я очнулась что наделала мне сказали что уже поздно. Посоветуйте п/ж как мне быть, т.к я не смогу это оплатить у меня уже есть два кредита.

Ответы на вопрос (2):

Кредитный договор так просто не расторгнуть (ст. 450 ГК РФ)

Необходимо написать претензию и потребовать возврата. Если у Вас после применения появились аллергические реакции, покраснения кожи или ещё что-то в этом роде - это еще упростит дело.