Есть ли законы об охране в образовательных учреждениях (детский сад)?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Доброй ночи! О какой охране идет речь?

Добрый вечер! Конечно есть. Начиная с Конституции РФ, ФКЗ, ФЗ и др. документов. Что конкретно Вас интересует.

Доброго время суток. Речь идет об охране жизни, безопасности детей в образовательном учреждении.

Меня интересует, есть ли документ по которому служба безопасности (дневная охрана) должна быть в каждом детском саду (МБДОУ), и в каком случае охраны может не быть.