21.09 остановили меня сотруднике ДПС, мед свидетельство не было, протоколы не подписаны, права на руках. Что мне сейчас ожидать?

• г. Павловский Посад

21.09 остановили меня сотруднике дпс, мед освидетельство не было, протоколы не подписаны, права на руках. Что мне сейчас ожидать?

Ответы на вопрос (3):

Кроме того, что Вас остановили, Вы ничего не пишите. Переформулируйте вопрос, т.к. Ваш вопрос непонятен

Здравствуйте, Александр!

Расскажите подробнее. Можете позвонить.

Александр, многих останавливают сотрудники ДПС, но не всех лишают прав.

Непонятно ничего.

Если Вы отказались от направления на медицинское освидетельствование, это основание для лишения.