Последствия и штрафы за незаконное подключение газовой плиты в частном доме - опыт собственника

• г. Воронеж

Такая ситуация-разрешил знакомой семье проживать в своем частном доме платив лишь коммунальные услуги. .. у меня в дом была проведена лишь газовая форсунка на печь-камин. Знакомый самостоятельно врезал в данную форсунку трубу причем пластиковую! И подключил к ней газовую плиту! Естесственно когда мы не ждем гостей в открытую дверь зашла инспектор с газовой службы и обнаружила данное нарушение составив акт приехали и отключили газ в дом. подскажите какой штраф меня как собственника сейчас ожидает и какие последствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

какой штраф меня как собственника сейчас ожидает и какие последствия?

---штраф вам выпишут. смотря что вменяют. и плюс подключение.