5 лет заключения за нарушение правил употребления алкоголя и безвыездного вождения после второго задержания патрульной службой

• г. Петропавловск-Камчатский

5 года за алкоголь, второй раз меня остановила патрульная служба, так как я был еще без прав они вызвали гаи, составили протакал, я отказался от прохождение свидетельство на алкаголь я выпел стакан пиво, до получение прав остовалося 3 месеца что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Вас ждет административный арест на 15 суток. Права по окончании срока лишения Вы не получите. Нарколог медсправку не подпишет.