Как обратиться к приставам для официального урегулирования вопроса об алиментах и избежать задолженности за предыдущие годы?

• г. Новосибирск

Жена 6 лет назад подала на алименты, но приставы закрыли моё дело, так как из за них я не мог выехать за границу. Ребенку помогал регулярно, но не официально, сейчас хочу всё через приставов делать. Подскажите, как мне быть? Обратиться к приставам? Не снимут ли они с меня потом за три года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к судебным приставам, так будет лучше