Может ли отец выписать ребенка по суду из квартиры? И на каких основаниях?

• г. Ревда

Ответы на вопрос (3):

Да, если ребенок там не живет фактически, то это возможно (ст. 131,132 ГПК РФ)

Если ребенок не проживает в квартире, а проживает по другому адресу вместе с матерью

Здравствуйте! Да, может. Основанием может являться неуплата ком. платежей, продажа квартиры, если судом место жительство ребенка определено с матерью и т.д.