Как узнать правду о наследстве от умершего отца и его сумме?

• г. Кореновск

У МЕНЯ УМЕР ОТЕЦ (31.12.2013 Г). Осталась карточка пластиковая Н П Ф Благосостояние. Но он Жил в г.Барабинск, Новосибирской обл. А я живу в Краснодарском крае. Я позвонил в офис в Москву. Они сказали что ничего вам не причитается так сказать. Как узнать правду они говорят или нет? И как у знать сумму если такова там имеется. Отец 1948 года рождения.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите иск и в суде они ответят на Ваши вопросы