Необходимость переподписания договора об индивидуальной материальной ответственности при изменении названия организации на ГБУЗ

• г. Уфа

Наша организация переименовалась с ГУЗ на ГБУЗ. Необходимо ли переподписывать договор об индивидуальной материальной ответственности с Материально-ответственными лицами?

Ответы на вопрос (2):

Да, необходимо заключить новые договора, старый договор не имеет юридической силы

Если речь только о переименовании, если не менялся ИНН - ничего "переподписывать" не нужно.