Проблемы с выплатой отпускных из-за закрытия счета - что делать и как сохранить стаж?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, у компании закрыли счет (банк фининвест - его закрыли) пробовали открывать еще в двух банках служба безопасности отказала, не собираются больше пользоваться этой компанией, соответственно мне никак не получить отпускные, задержка в выплате уже за июнь, июль, август, и в принципе почти сентябрь, сказали мне вы там поузнавайте что делать в такой ситуации... подскажите что я могу сделать и где мне теперь получать и как это мой стаж прервется?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в трудинспекцию