Возможно ли выписать супругу и ребенку из квартиры по суду при подаче на развод?

• г. Тула

Помогите пожалуйста с еще одним вопросом! Моему мужу в браке дали квартиру, как сироте. Орден на него, но прописаны в ней я, муж и ребенок 2 года. Квартира не приватизирована. Он собирается подавать на развод. Хочет нас с ребенком выгнать из квартиры. Может ли он меня выписать через суд (у меня нет собственности) ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый дкнь. Выписать вас через суд может. Другой вопрос - ребенок его? Если он является отцом, то ребенка нет. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы. Звоните.

Ребенок его. А если меня выпишет, а ребенок будет там прописан, я могу проживать с ребенком, по месту его прописки????

можете проживать с ребенком