Отказ в предоставлении акта разграничения эксплуатационной ответственности от РСО И УК

• г. Челябинск

Мы организвция осуществляющая холодное водоснабжение и водоотведение. От РСО И УК, поступил запрос о предоставлении акта разграничения эксплуатационной ответственности, но с ними договор у нас не заключен. Можем мы отказать в предоставлении акта ссылаясь на то что это часть договора и отдельно не выдвется.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В данном случае да. Нужен договор сначала

на какую правовую базу мне ссылаться, в части отказа в предоставлении РСО и УК акта разграничения эксплуатационной ответственности и балансовой принадлежности на сети водоснабжения