Что делать в случае, когда брат сорадает в сьемной квартире с татаркой, у которых есть общий ребенок и они запросили постоянное место проживания в общей квартире, куда брат с татаркой не проп

• г. Москва

Пподскажите пожалуйста что делать: Мой брат, живёт с татаркой, (с очень наглой) на сьемной квартире, у них общий ребёнок, которого брат прописал к нам в общую квартиру (брат с ней не в браке). Четыре года брат жил с нами вместе со своей наглой татаркой, в комнате другого моего брата, которого они же и выселили к гражданской жене, в квартиру гр.жёны где тоже не мало детей и взрослых, , у нас у каждого есть дети, у меня 2, у других по одному, но дело в том что что брат с татаркой, живя 4 года в нашей квартире не оплачивали коммунальные услуги ни за что, одна я платила за всё, перед тем как съехать на съемное жильё она (татарка) оплатила, выкрав квитанцию из почтового ящика, чтобы потом предьявить в суд, но сами они съехали, вещи оставили у нас, у этой татаркой материнский капитал ушёл на покупку комнаты в Татарстане, оформлена комната на ребёнка, а у самой имеется Московская прописка у бывшего мужа. В нашей квартире она не прописана, и не должна находиться после 23.00 часов, один раз я с родственниками не выдержали ещё хамства и наглости и выгнали ещё после 23.00, так брат с ребёнком был дома, она схватила ребёнка и побежала к соседке по этажу одна с ребёнком в 3 часа ночи, и наговорила такого (симулянтка) что ей соседка поверила, что якобы ещё выгнали с ребёнком на улицу. И теперь она, получила доверенность от моего брата, с которым живёт, и подала в суд, просит в иске, чтобы за ней признали постоянным местом жительства комнату в нашей квартире. .Подскажите что нам делать, чтобы суд ей отказал?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к адвокату, поскольку спор уже в суде. Нужно будет доказывать как минимум, что имеется в наличии жилье в собственности.

Здравствуйте. Копия иска есть у Вас?