Проблемы с платежами по кредиту - кто получал деньги за последние три года и как их вернуть?

• г. Кызыл

Договор цессии

Я раньше платила кредит банку на основании исполнительного листа. Оказалось три года назад банк уступил право требования по кредиту ООО Морган Стаут, деньги высчитываплись с зарплаты и пенсии ежемесячно, но ни банк ни ООО Морган Стаут эти деньги не получали. А в Морган стауте я не числюсь как должник и в банке не числюсь? Деньги неизвестно кому платила за эти три года. Кому обратиться и мне могут ли вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Кому обратиться и мне могут ли вернуть эти деньги?

- Обратитесь к приставам- узнавайте кому они переводили средства.

Вам следует уточнить, имелось ли решение суда, исполнительное производство. Если да - по этому вопросу обратитесь к судебным приставам. Достаточно установить, что Вы платили банку. Обязательство должника прекращается его исполнением первоначальному кредитору.