Как получить заверенную справку о легком труде, если отказали в поликлинике?

• г. Пермь

В женской консультации мне дали справку на легкий труд, и попросили заверить (поставить печать) в поликлинике, но там мне отказал зам. заведующей по экспертизе, что мне делать? Как получить эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Печать на справке должен поставить именно тот, кто вам ее выдал.