Вопрос о компенсации основного и дополнительного отпуска в связи с особыми условиями труда

• г. Одинцово

Я увольняюсь 30.09.14 г., в отпуске был в мае этого года, отпускные получал, могу ли я требовать компенсацию за основной отпуск, а так же денежную компенсацию, за непредоставленный дополнительный отпуск за три года, в связи с особыми условиями труда (работаю охранником на улице 17 часов с перерывами в сутки, сутки через трое). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Сергеевич!

Работник имеет права получать денежную компенсацию при увольнении за все дня не использованного отпуска. Успехов Вам.