Ответственность арендодателя при наезде на смерть во время аренды автомобиля

• г. Барнаул

Машина сдана в аренду согласно договору между физиками, арендатор используя машину совершил наезд со смертельным исходом, будет ли арендодатель нести ответственность?

Ответы на вопрос (2):

если арендатор и арендодатель не связаны трудовыми отношениями, то ни какой ответственности арендодатель не несет!!!

Если автомобиль-такси, зарегистрированный в Управлении по транспорту, то действует ряд других правовых норм.