Как исправить техническую ошибку при приватизации без органа, принявшего решение - роль ТУ Росимущества

• г. Ульяновск

Как исправить техническую ошибку при приватизации, если орган, который принимал Решение о приватизации, уже отсутствует, а его полномочия у ТУ Росимущества, который не является его правоприемником.

Ответы на вопрос (1):

---в судебном порядке