Как доказать неправильное отцовство ребенка и установить истинного отца - правила и инстанции

• г. Тюмень

Находясь в браке у меня родился малыш от другого человека. Свидетельство выдали с указанием отцовства мужа. Как нам теперь доказать, что ребенок не от него? Как установить отцовство истинного папы? В какие инстанции обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пусть муж в суд обращается и оспаривает отцовство

Папа малыша может в судебном порядке установить отцовство

перед тем как идти в суд, съездите на Широтную 17 с малышом и истинным папой малыша закажите ДНК экспертизу, а вот после получения результатов уже в суд