Прошение о назначении второго постоянного воспитателя на нашу группу в детском саду

• г. Миасс

У нас в детском саду на группе работает 1 воспитатель. Мы хотим написать заведующей детского сада коллективное письмо, чтобы на группу поставили второго постоянного воспитателя. Подскажите, как правильно оформить такое письмо. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите как правильно оформить такое письмо

--вы что в суд собираетесь писать? в простой письменной форме на имя заведующей детским садом.