Риски для покупателя при приобретении квартиры, принадлежащей только жене по брачному договору

• г. Москва

Хочу купить квартиру, которая была приобретена в период брака по ипотеке. Перед продажей супруги-продавцы заключили брачный договор, по которому данная квартира принадлежит единолично жене и она ее продает. Какие риски могут быть для покупателя в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае как раз рисков нет.

Здравствуйте! Если заключен брачный договор, рисков в принципе никаких