Проблемы с ботильонами - как вернуть деньги или обменять на другую пару обуви?

• г. Санкт-Петербург

13 сентября приобрела ботильоны. Вечером того же дня одела и поняла что ни могу идти. Чувствуется некомфортность.15 сенятбря вернула в обувной магазин. Он отправил обувь на рассмотрение товароведу. Мне сказали позвонят. Ждала их звонка, но не дождалась и решила сходить. Когда пришла спросить готов ли результат, на что мне сказали завтра. Но ни завтра ни послезавтра мне не звонили, мало того сменили номер. Пришла второй раз, мне сказали что экспертиза не в мою пользу. Вопрос такой-возможно ли в данной ситуации вернуть деньги или обменять ботильоны на другую пару обуви?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если сделать свою экспертизу и доказать их некачественность