Задержка сдачи дома и возможное мошенничество - Как защитить свои права и что предпринять?

• г. Адлер

Прошу разъяснить. Застройщик частное лицо, просрочил срок сдачи на 1,5 мес, дом в реестре под снос, кормит завтраками, хочу подать заявление в ОВД по факту мошенничество по статья 159 часть 4, , предварительный договор купли-продажи и расписка, какие предпринять действия?

С уважением Наталия.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление (ст. 141, 144 УПК РФ)

обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности