Скажите какое право имеет моя дочь от первого брака на квартиру если квартира в моей собственности а дочь там прописана.

• г. Москва

Скажите какое право имеет моя дочь от первого брака на квартиру если квартира в моей собственности а дочь там прописана.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Право пользования (проживания). Также дочь является наследницей первой очереди по отношении к Вашему имуществу

она имеет право проживать, так же является вашей наследницей

Если она была зарегистрирована на момент приватизации, но Вы её не включили, то она имеет право пожизненного проживания. Если на момент приватизации она там не была зарегистрирована - то просто имеет право проживать, пока Вы её не выселите и не снимите с рег. учета