Работнику предложили уволиться по собственному желанию, но не учтены формальности приказа - что произойдет с увольнением?

• г. Курск

Работника попросили уволиться по собственному желанию, она написала заявление на увольнение. Составлен приказ, в приказе не расписалась. Вопрос: работник уволен?

Ответы на вопрос (2):

Да. на приказе: "С настоящим приказом сотрудника ознакомить невозозможно по причине его отсутствия" , также составляется акт о невозможности ознакомить сотрудника с приказом с прописью всех причин и подписями.

Отозвать заявление может? Какой период?