Какие последствия ожидать от налоговой в случае украшения свадебной атрибутики по интернету без регистрации ИП?

• г. Борисов

Я не работаю и нахожусь по уходу за ребёнком инвалидом, занялась украшением свадебной атрибутики по интернету и сын мне в этом чуть помогает, как ип и ремесленник не зарегестрирована, пришло письмо из налоговой для дачи пояснений по факту реализации товаров через сеть интернет, живу в беларуссии, но я не перепродаю товар, а просто его украшаю цветами слепленными в ручную, что могут мне предьявить, штраф или только предупреждение.

Ответы на вопрос (1):

Если вы от подобной деятельности получаете доход,то это незаконная предпринимательская деятельность без регистрации ИП.Поэтому вам грозит штраф