Каков город вызова в случае временной регистрации и прописки в разных местах?

• г. Ступино

Куда придёт повестка если я зарегестрирован и прописан в одном городе, но имею временную регистрацию в другом. В суд какого города меня вызовут, где я временно зарегестрирован или где прописан?

Ответы на вопрос (5):

Если вы ответчик по делу то вызовут в сул того города исходя из адреса который указал в иске истец Если вы истец то также исходя из адреса

В суд того города, где проходит судебное заседание. Если Вы свидетель по уголовному делу.

Повестка придет по известному месту жительства.

Я же не знаю, какое место жительства известно тому, кто обратится в суд на Вас.

А если я прохожу как свидетель событий произошедших в третьем городе?

Вас в таком случае должны вызвать в суд клторый будет расссматривать дело. Вы же в своем вопросе не указываете в каком городе будет суд. В каком городе будет суд туда вас и вызовут