Спор о кладовке - Управляющая компания подает в суд и требует снести объект и наложить штраф

• г. Нягань

Я установила кладовку за лифтовой между 5 и 6 этажом в многоквартирном доме. Подписи с собственников собрала (что они не против), план эвакуации у МЧС взяла (кладовка ни как не мешает при эвакуации) Вопрос, правомерно ли управляющая компания подает в суд чтобы снести кладовку и предписывают штраф 4000 руб. на счет управляющей компании? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, незаконно, так как разрешения от собственников и МЧС имеются

обязательно напишите возражения на иск к судебному заседанию, чтобы все ваши доводы имелись в материалах дела.