Проблема временной регистрации в Москве - как повлияет на учет в военкомате и возможность обучения в другом регионе

• г. Москва

Живу на съемной квартире в Москве. Обучаюсь в Аспирантуре в Москве. Хозяйка квартиры не хочет делать временную регистрацию. Купил регистрацию в интернете, но она без записи в доиовую книгу. Поставят ли на учет в военкомате? Или может я могу прикрепиться к военкомату по месту постоянной регистрации (при этом обучаться очно в Аспирантуре другого региона)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязаны встать по месту учёбы