Фирма требует дополнительную оплату за использование стационарного телефона - законно ли это?

• г. Киров

Я пользовался стационарным рабочим телефоном, в результате руководство обязало меня выплатить сумму котрую я потратил на разговоры, я всё добросовестно оплатил. Сейчас руководство фирмы в которой я работаю назначило мне штраф в трехкратном размере той суммы моих звонков дополнительно к той сумме что я уже оплатил. На сколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Штрафы вообще не предусмотрены трудовым законодательством.