На вопрос-"на каком основании?" был ответ-"Мы знаем, что вас трое"Подскажите как с этим бороться или куда писать жалобу?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в квартире одна. Проживают ещё муж и ребёнок. Бухгалтер ЖСК вписывает в квитанцию об оплате троих человек. На вопрос-"на каком основании?" был ответ-"Мы знаем, что вас трое"Подскажите как с этим бороться или куда писать жалобу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В случае если дойдет до судебного процесса ТСЖ докажет, что коммунальными услугами пользуются фактически 3 человека. Оплате подлежат фактически оказаные услуги.

Я считаю, что вы вправе обратиться в Суд и дело вы выигарите, хоть и реально с Вами проживают муж иребёнок. Доказать, что они там проживают на постоянной основе нереально, потому что это всё относительно. И кроме того муж и ренбёнок где то прописаны и платят там за ком. услуги (Аргумент железный)