Как лучше все оформить чтобы последующие его жены и дети не смогли претендовать на нашу квартиру.

• г. Москва

Мы с мужем в браке преобрили квартиру, он собственник. Сейчас собираемся разводиться, у нас 2 ребенка 7 и 2 года, муж не против оставить нам квартиру. Но хочет быть в ней прописан. Как лучше все оформить чтобы последующие его жены и дети не смогли претендовать на нашу квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Марина! Вам нужно оформить договор дарения доли мужа на Вас или детей. Его доля в квартире равна 1/2.

Если нужна помощь, в оформлении документов, и юридическое сопровождение, обращайтесь.